Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бесконечные мысли в голове,потеря эмоций,депрессия,социофобия.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор.Мне 22 года ,считаю что болею с 17 лет.Причиной считаю курение травки и пробовал пить декстрометорфан содержащийся в сиропе от кашля .Вообщем в какой то момент я понял что у меня пропали эмоции и началась каша в голове-особенно перед сном потому что отвлекающих факторов меньше,тревожное состояние на улице.Обращался к психиатору диагноз мне не ставили,выписали паксил пол года -я пропил оригинальный препарат паксила 9 месяцев.Сейчас уже как 3 месяца не пью.С тревогой стало гораздо лучше но бесконечные мысли не прошли и эмоции не появились. Доктор мучаюсь уже 5 лет занимаюсь спортом не пью не курю но мысли бесконечные и боязнь внимания людей убивают меня,давно жить не охота...Посоветуйте что пропить и попробуйте примерно сказать что у меня.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    чем вы страдаете точно я сказать не могу из--за недостатка информации о вашем образе жизни, наследственности, особенностях воспитания и развития, перенесенных заболеваниях и возможных травмах головы, включая и родовую травму, не говоря уже о краткости описанных вами жалоб.

    На первый план в диагностическом плане выступает предположение о том, что вы страдаете каким-то личностным расстройством ( употребление наркотических веществ, тревога и дискомфорт вне дома и особенно при социальных контактах ).

    Думаю, что вам необходимо обратиться к врачу-психиатру вашего доверия, который смог бы правильно диагностировать ваше расстройство и назначить вам соответственно адекватное вашему заболеванию лечение.