Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс и феназепам

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.Помогите с подбором лечебной схемы Ципралекс+Феназепам в лечении тревожно-фобического расстройства.На приём лирики нет финансовой возможности,хотя препарат реально помогает.
Заранее благодарен.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    К сожалению, я по принципиальным соображениям не могу рекомендовать, а значит и расписать вам схему подбора лечебной дозы феназепама.

    Только эсциталопрама: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 2-4 недели, 20 мг - максимальная доза этого препарата.Ту из 5 доз эсциталопрама, на которой вы почувствуете возвращение к своему до болезненному состоянию, вы можете считать лечебной.

    Вместо феназепама и недоступной для вас лирики, вы можете использовать более дешевые анксиолитики не бензодиазепинового ряда ( стрезам, атаракс, афобазол ) и то, только в период подбора лечебной дозы эсциталопрама.