Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Феварин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте. Я к Вам уже обращался в качестве бесплатного пользователя пол года назад. Пил феварин и риссет. Феварин по 100 на ночь а риссет по 1мг вечером. Пропил где то 2 месяца данные препараты и закончил пить их в середине декабря 2013. Сейчас как всегда к лету появилась головная боль ( может ли она сопутствовать, что лекарство перестало действовать?) болит уже второй день. И. Колько составляет ремиссия от пропитых лекарств, если пропивать 2мес ; 6 мес; 12 мес. Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы не принимаете медикаменты с декабря 2013 года, поэтому, связи с приёмом медикаментов и головной болью я не вижу. Другой вопрос, что головная боль может свидетельствовать о начале очередного обострения вашего заболевания, но опять же, чтобы это утверждать головная боль должна существовать не в течение 2 дней, а гораздо дольше, а кроме того, кроме неё должны быть и другие признаки, типичные для вашего душевного расстройства.

    Что касается вашего вопроса: \" Сколько составляет ремиссия от пропитых лекарств, если пропивать 2мес ; 6 мес; 12 мес. \" ?

    Чем дольше длится лечение, тем больше шансов достичь длительную ремиссию, а вот, как долго она будет продолжаться, то на этот вопрос, никто, кроме Господа Бога, вам дать ответ не сможет.