Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор нужен ваш совет!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!!!обратиться больше не к кому,я из небольшого городка и уровень наших психиатров (не хочу никого обидеть,но это факт)заключается в лечении Амитриптилином,притом неважно какие симптомы при этом озвучены!!Путем изучения огромного кол-ва информация пришел к выводу что у меня депрессивное растройство средней тяжести(грусть,тоска,нет желания что-то делать,апатия,негативные мысли и куча подобных симптомов!!!И у меня к вам вопрос:какой из следующих препаратов обладает наименьшими синдрома привыкания и отмены и мягкой и эффективной степенью действия:Эсциталопрам,Сертралин,Ципралекс!Или есть еще более мягкие и действенные?Или как вариант для пробы-преппараты не антидепрессантной направленности?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Укажу вам несколько препаратов в порядке убывания по их значимости, которые вы можете, по согласованию со своим лечащим доктором использовать для лечения своего, как вы считаете, депрессивного расстройства:

    эсциталопрам, циталопрам, сертралин, пароксетин, флюоксетин- эти препараты относятся к классу SSRI -антидепрессантов; венлафаксин ретард и дулоксетин - эти два препарата относятся к классу SSNRI - антидепрессантов, а также бупропион гидрохлорид в пролонгированной форме высвобождения ( класс SDOPRI ).