Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ципралекс 30мг

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, добрый день.
Меня интересует Ваше мнение: я лечусь от тревожно-фобического расстройства, 10 месяцев принимаю ципралекс, из них 6 месяцев в дозе 20мг. Состояние нестабильное, бывают сильные приступы тревоги с потерей сна, аппетита, тошнотой. Врач сказал увеличить дозу до 25мг, а потом и до 30мг. Он объяснил, что мне можно такую дозу принимать, т.к. я на препарате уже давно. А мне все равно как-то не по себе, объясните пожалуйста, можно ли превышать максимальную дозу? Спасибо. Мария.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мария,
    если ваш лечащий доктор рекомендовал вам приём эсциталопрама в дозах 25-30 мг, то он должен полностью перенять ответственность за возможные негативные последствия такого шага.

    Со своей стороны скажу вам, что если вы примите предложение вашего доктора, то вы должны иметь возможность связаться с ним в любой момент.

    Я лично в подобных вам случаях всегда доступен для своих пациентов. Это должно быть правилом для любого ответственного врача-психиатра.