Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Anasta_sia доктор я Ваш пациент.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор! Я Ваш пациент (сейчас пишу в очередной раз как гость извините заранее). Напоминаю свое лечение назначенное Вами в данный момент пароксетин 30/40 через день и велаксин 37.5 и через 5 часов 37.5. Но доктор я пью честно говорю пароксетин 30, велаксин 37.5 и через 5 часов 37.5, потому что когда я выпила пароксетин 40 мне к вечеру стало плоховато в плане были перебои, тошнило и страх появлялся. Сейчас пью по 30 пароксетин и велаксин 37.5 и 37.5 больше 10 дней, но почему-то доктор экстрасистолы вернулись как были раньше, но не настолько часто как раньше, может из за того что иногда нервничаю. Доктор так все было хорошо на дозеровке пароксетин 30 и велаксин 75, но почему-то потом тоже появлялся экстрасистол и мы с Вами поменяли способ лечения (дозировку) сейчас они появляются вот например сильный был я ходила убиралась по дому и присела чтоб сложить в ящик ненужные вещи и только присела как у меня начался перебой, даже сейчас полулежу и пишу Вам и опять был перебой как будто за веревочку дернули. Доктор ведь когда мы начали лечение все проходило совсем и так было хорошо я так была рада и благодарна Вам, что сейчас со мной опять не понимаю. И еще я много стала хотеть кушать поправилась, и часто бегаю в туалет по маленькому особенно ночью, и просыпаюсь ночью из за этого наверное часто могу даже иногда не спать по два часа, ну хотя меня это так не волнует как перебои самое для меня волнительное очень хочется опять от них избавится. Доктор скажите мне пожалуйста как дальше продолжать лечение в каких дозах принимать лекарства, очень хочу быть полноценным здоровым человеком. Спасибо Вам доктор за то что Вы лечите столько людей и помогаете им быть счастливыми и здоровыми! Доктор я буду ждать Ваших дальнейших рекомендаций!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Настя,

    я прошу вас, во-первых, проконсультироваться с кардиологом по поводу ваших экстрасистол ( не забудьте спросить доктора о выраженности и опасности их для вас ), так как вполне возможно, что вы очень зафиксировались на них и реагируете на них психологически очень остро, без должных на то оснований.

    Кроме того, узнайте у доктора о протяженности у вас на ЭКТ QT -интервала ( норма до 0.44 ) и сообщите мне о нем.

    Ну, а что касается вашей базовой терапии, то я советую вам как можно быстрей закончить лечение венлафаксином в форме таблеток и перейти на терапию 30 мг пароксетина в комбинации с 75 мг венлафаксина ретард.

    И последнее, вы все время пишите мне о экстрасистолах, не сообщая ни слова о вашем душевном состоянии.

    Если у вас основная проблема лежит в аритмии, то и лечить её вам необходимо не у психиатра, а у кардиолога.

    Вот поэтому я вас и прошу о проведении серьёзной консультации с кардиологом, он, как специалист, должен высказать свое мнение о серьёзности и происхождении аритмии у вас.

    Обо всех результатах обследования у кардиолога, включая и протяженность QT-интервала на ЭКГ, прошу меня информировать.