Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Что делать и как быть

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано восьмь года назад Раздел: Лечение у доктора
Здраствуйте уважаемый доктор! Заполнила историю болезни, жду ваших рекомендаций.

Комментарии

• отредактировано восьмь года назад
    Здравствуйте, Маниш,

ознакомился с вашей историей болезни и прихожу к предварительному заключению о том, что скорее всего вы страдаете особенностями характера ( психопатией ), в рамках которой у вас имеются навязчивые представления ауто и внешнеагрессивной направленности, а также то, что вы называете депрессией, что, как мне кажется, не является эндогенным процессом.

Короче говоря, давайте завтра побеседуем с вами в скайпе и во время беседы я смогу уточнить диагноз вашего заболевания.

Итак, если вы сможете, встречаемся завтра ( во вторник ) в скайпе в 15:00 мск.