Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Хорошо

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дипресия ,панические атаки ,страхи.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте доктор!Надеюсь вы меня не забыли.Мы с вами долго беседовали в скайпе.Наконец то начала пить ципралекс , Феназепам и лирику бросила .Ципралекс пью уже четвертую неделю(доза 15 мг).Над страхами и паническими атаками работаю ,но вот последние дни ничего не хочу делать ,только лежать. не понимаю ,что со мной происходит.У меня вообще нет настроения ,я ни с кем не хочу общаться.Если я куда то схожу ,то потом несколько дней чувствую себя уставшей.Мне даже плакать не хочется.Я как овощ какой то ничего не интересно.А в голове мысли кому я такая нужна.Еще семью хочу.Смотрю на других.Они встают с самого утра и у них есть желание чего то добиваться ,идти вперед....А я ничего не хочу опять .Мир мне кажется каким то серым.Доктор пожалуйста скажите ,что с этим можно сделать?От чего это?Меня это очень тревожит.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не переживайте, такое временно возможно, а кроме того, я думаю, что вам уже давно пора довести дозу эсциталопрама до 20 мг.

    Если в течение 7-14 дней на 20 мг антидепрессанта ваше состояние в покое ( я имею в виду во время пребывания вас в безопасном и спокойном месте, например, в квартире, а не в момент предстоящего или фактического выхода из дома ) не улучшится, то вам придется добавить к самой оптимальной для вас дозе ципралекса ( 15 или 20 мг ), которую вы определите для себя сами, либо 75 мг венлафаксина ретард, либо же 30 мг дулоксетина.

    Жду от вас еженедельных сообщений о ходе вашего лечения.

    Кроме того, вам необходимо продолжить проводить КПТ агорафобии.

    Пока у вас нет оснований для такого упаднического настроения, вам просто необходимо продолжить дальше подбор оптимальной для вас медикаментозной лечебной схемы.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо Доктор!Значит сейчас я перехожу на дозу ципралекса 20 мг ?

    Что такое КПТ агорафобии?

    Доктор и еще хочу спросить плохое настроение и то что я хочу чаще быть одна это из-за депрессии?Как я поняла это
    все должно пройти когда мы подберем лекарство?Просто меня это очень тревожит.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    О том, что из себя представляет КПТ агорафобии вы можете узнать, прослушав мой виртуальный сеанс КПТ панического расстройства с агорафобией.

    Да, плохое настроение и нежелание общаться с людьми- это проявления депрессии, ведь вы, по идее, циркулярный тип личности, а эти люди, обычно, очень веселые, компанейские в период душевного здоровья, но очень часто склонные впадать в депрессию, в период которой их поведение меняется, по сравнению с периодом душевного здоровья, на 180 градусов.

    Не переживайте, подберем вам оптимальную лекарственную комбинацию в оптимальных дозах и вы вернетесь в свое до болезненное состояние.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сеанс размещен в разделе амбулатории \" Психосеансы \".
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо еще раз!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте доктор!Продолжаю пить ципралекс вышла на дозу 20 мг.Состояние ухудшилось .Делать ничего не
    хочется.Только спать и веры как то в себя стало меньше .Тревого тоже присутствует.Да и состояние это пугает
    .Общаться ни с кем не хочется.Как быть дальше?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Уменьшите дозу ципралекса до 15 мг и добавьте к ним, как мы договаривались с вами раньше, либо 75 мг венлафаксина ретард, либо же 30 мг дулоксетина ( симбалты ).

    И держите меня в курсе своих дел на новой схеме лечения.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор Здравствуйте!Доброго вам дня! Я хотела у вас спросить?Ципралекс я уменьшила до 15 мг и вот хочу взять другое
    лекарство ,которое вы мне назначили ,но в аптеке где могу взять эти препараты без рецепта есть аналаги этих
    лекарств.Это Велоксин и Симболте.Они мне подходят?И какое все таки лучше.?Еще хочу отметит ,что на 15 мг
    ципралекса ,настроение сегодня лучше первый день.Надеюсь .что так будет и дальше)))Спасибо заранее!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, велаксин в пролонгированной форме в капсулах по 75 мг и симбалта по 30 мг - это те препараты, которые я советовал вам добавить к 15 мг эсциталопрама.

    Выбор препарата оставляю за вами, поскольку, оба они относятся к одному и тому же классу антидепрессантов и отличаются лишь ценой.

    Если вы решитесь в пользу венлафаксина ретард, то приобретайте препарат в дозировке 75 мг, а симбалту, берите в дозировке 30 мг.

    В зависимости от выбранного вами препарата добавите к 15 мг эсциталопрама утром, либо 75 мг венлафаксина ретард, либо же 30 мг симбалты и через 7 дней такого комбинированного лечения сообщите мне о результатах терапии.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Хорошо)Спасибо1
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Жду от вас через неделю лечения сообщение о ходе терапии.