Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Поддерживающая доза

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте.доктор. Вы как то предположили,что возможно у меня избегающая психопатия с эритрофобией,либо социофобия с психопатией. Как Вы думаете какая поддерживающая доза паксила может быть наиболее приемлемой.Пробовал 5 мг-хорошо,стабильно,себя чувствую,но не хватает уверенности в соц.контактах,10 мг-как то не понятно,нестабильно,15-чуть-чуть раздражительно,20мг-хочется только лежать и смотреть телик,25-тоже что и 20+нестабильность настроений.Неужели моя доза 5мг,вроде краски на лице нет,соц.ситуации терпимы и с сексуальной сферой порядок,только сплю много вообще на паксиле.Исходя из Вашего опыта подскажите пожалуйста

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мало, кто может вам подсказать, какую из доз пароксетина можно считать для вас оптимально-поддерживающей, это можете сделать только вы сами.

    Оптимально-поддерживающей дозой пароксетина для вас можно будет считать ту дозу, на которой ваше душевное самочувствие будет самым оптимальным, а выраженность побочных эффектов самой минимальной.

    Из вашего описания я могу предположить, что такой дозой для вас из всех опробованных вами, является доза в 5 мг.