Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор помогите.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ДОКТОР ПОМОГИТЕ !!! Меня зовут Андрей мне 42 года. Мне было 10 лет когда не стало брата у меня появился страх смерти .Вместе мы справились ходили выливать испуг . В конце 7 го класса я немог спать плакал боялся подавится страх за жизнь имного не приятных состояний и ощущений . меня направили в обласной псих деспацирь на консультацию.Диагноз мне не говорили, нервы.Попали в Ростове-на-дону к Селецкому и он назначил микродозы по схеме ,фенозепам,литий,галопередол.В армии не служил.Этитаблеки пил около 2-3 лет стало лучше но учится ни где не смог. В 1990г чистили пазух носа. После этого решил «вылечится» и стал обливатся холодно водой и летом и зимой. Продолжалось это около 1.5 лет. В результате пришлось обратится к психиатору ,который назначил аммитриптилин,трифтазин,циклодол 3 раза в день.Попив так некоторое время и побыв на свадьбе у сестры перешёл на однократный приём этих таблеток .но по хозяиству ничего ниделал немог.делали дед имать .В1996году после смерти бабушки дед надломился и пошли болячки и не лады в семье.В 2006 году дед слег совсем и нам с матерью пришлось взять все на себя и ухаживать( наверно слишком много взяли) В 2009 году дед умер.Через некоторое время я попал в психушку думал помогут.Стало хуже и меня забрали домой. В Течении этих 5 лет потбирали таблетки я надеялся но становится хуже не пойму почему . Cейчас не могу оттыхать,страх смерти, боли втеле ,паника навязчивые слова и мысли иощущение какихто линий втеле и лучей которые бегают как по телу так и цепляются и улетают к людям которые как бутто цепляются ко мне и я их боюсь.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Андрей, судя по вашему описанию, можно предположить, что вы страдаете хронической формой шизофрении, как минимум, с 14 -летнего возраста.

    Я бы советовал вам пролечиться в течение 3 лет атипичным нейролептиком оланзапином, лечебную дозу которого вам будет необходимо подобрать под наблюдением вашего лечащего врача-психиатра из районного ПНД.