Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Уменьшаем дозу Селектры

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый день Доктор! По Вашей рекомендации с 9.07 по 22.07 я принимала селектру 10/5 через день и леривон 30 мг на ночь. В первые дни появилась слабость, сонливость, переодически появляется головная боль, в 12 часов я ежедневно спала по 2-3 часа. Через 5 дней слабость перестала беспокоить, необходимость дневного сна переодически проявляется. Головные боли переодически появляются. В настоящий период времени принимаю Селектра 5 мг утром и леривон 30 мг на ночь. Ждем дальнейших рекомендаций.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я прошу вас ещё раз писать всегда в одном и том же топике, где имеется вся предыдущая информация о вашем лечении и мои последние рекомендации вам. Поймите, мне всегда необходимо иметь возможность сравнивать ваше самочувствие \" вчера \" и \" сегодня \", не говоря уже о том, чтобы иметь возможность следить за динамикой вашего состояния на различных дозах препаратов.