Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

В продолжение о терапии кветиапином

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Моё почтение, доктор!

Предыдущий топик - http://www.psychoambulanz.ru//vt.php?t=269112952

Вы просили меня измерить \"сахар\": с утра натощак - 7,8.

Также хочу сообщить, что сейчас я принимаю кветиапин уже по 200 мг. Сонливость появляется в течение 15-ти минут и я благополучно засыпаю (ежедневно приблизительно в 23-45). ...И всё равно просыпаюсь раз за ночь приблизительно в 3-00, а далее: редко - засыпаю, чаще - иду и ем в довольно таки смутном сознании.

Получается, кветиапин ни в одной из назначенных доз не помог... Что будем делать?!

Да, забыл уточнить: зато с кветиапином днём я ощутимо спокоен и уравновешен. Похоже, кветиапин действует на меня как нормотимик.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сахар крови натощак 7.8 - это уже диабет, поэтому вам необходимо проконсультироваться с эндокринологом и решить с ним вопрос о возможности дальнейшего лечения кветиапином.

    Думаю, что эти ваши ночные походы в кухню и перекусы - это уже сформировавшийся условный рефлекс, который необходимо разрушать с помощью психотерапии или же, это проявления ваашего сахарного диабета. Больные сахарным диабетом, особенно, 2 типа, довольно часто страдают от приступов волчьего голода.

    Так что, как видите, ваш визит к эндокринологу экстренно необходим.

    Пока, до консультации эндокринолога, продолжайте терапию 200 мг кветиапина в один вечерний приём.