Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Диагноз

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,помогите дифференцировать диагноз.Я страдаю и от ПА и от ОКР,депрессии,эритрофобии,тревоги.При прочтении трудов по психиатрии замечал у себя неврастению,при прочтении про различные психопатии замечал по немногу отовсюду,больше эпилеатоид-психастеник.Принимал феназепам -расстормаживает,убирает стрессовое покраснение лица, золофт-меняется настроение, флуоксетин-становлюсь еще депрессисвнее, тералиджен-становлюсь туповатым,эсциталопрам-тревога,раздражительность,крапивница(из за которой не взяли в армию),атаракс-я как овощ,афобазол тоже самое,зипрекса-нет настроения,паксил -самое лучшее что мне подходило,убрал многие симптомы,но присутствует постоянно какая то лабильность настроения,полная секс.дисф-я. Без паксила все возвращается.Понимаю что всегда придется что то принимать,но не знаю что.Тянет постоянно попробовать какие то другие бензодиазепины.Может у меня смешанная психопатия? Пожалуйста,помогите разбраться

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы сообщили мне о такой солянке диагнозов, причем самых разнообразных, что мне трудно, не беседуя с вами решить, чем же вы таки в действительности страдаете.

    Если судить по вашему сообщению, то самое оптимальное действие оказал на вас пароксетин. Думаю, что вам имеет смысл подобрать его самую оптимальную для вас дозу и принимать её длительно.

    Для точного определения диагноза вашего заболевания вам лучше обратиться к врачу-психиатру по месту жительства и попытаться разобраться с ним с этим вопросом.

    Заодно, он поможет подобрать вам и оптимальную дозу пароксетина.