Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Всё прошло отлично

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

жуткая дереализация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте.Я около 4 лет принимал ципрамил. И жил вполне нормальной жизнью. Два месяца его не пью. Моё состояние каждую неделю начало ухудшаться. Сейчас жуткая дереализация. Все кажется нереальным. С каждым днём все хуже. Каждое утро паническая атака. Сильное расстройство внимания.Что вы посоветуете. Очень тяжело. Может это быть началом шизофрении? Трудно общаться. Стараюсь говорить коротко. Печет иногда в разных частях мозга. Депрессия жуткая. лежу и думаю только о том что схожу с ума и потеряю контроль над собой. Сильная расфокусировка зрения. К тому же у меня агорафобия.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что вам необходимо возобновить приём циталопрама ( ципрамила ) в поддерживающей дозе 10 мг или же 10/20 мг через день.

    Если вам в течение 4 лет хорошо помогал циталопрам, то это свидетельствует о том, что у вас нет шизофрении, поскольку при шизофрении от антидепрессантов не становится лучше.