Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Медикаменты

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор! Валерий, 25. Ответьте пожалуйста на следующие (важные для меня) вопросы:
1. Если я возьму абонемент для лечения у вас, то прошлые топики в которых я писал у вас будут отображаться?
2. При БАР 2 типа на какой дозе ламотриджина, как правило, наступает стабилизация состояния?
3.Такие симптомы как внутренняя взвинченность, заведенность, внутреннее беспокойство, будто что то надо делать (непонятно что), смесь взвинченности и сильной депрессивности (не могу даже разговаривать) и заведенности (особенно после малейшей физической нагрузки - поднялся пешком на 9й этаж и взвинченность, беспокойство и внутренние метания усилились, тяжело усидеть на месте) - эти симптомы прерогатива ламотриджина???
4. Возможно ли, что моя дереализация является структурной частью моего БАРа 2 типа?
5. Вчера поднял дозу кветиапина до 200 мг на ночь. У меня началась тревога, депрессивность усилилась, сердцебиение, какой то страх, что за мной кто то следит (какой нибудь барабашка или домовой) и я со страху накрылся одеялом и так уснул. Мне дальше продолжать наращивать кветиапин или как быть? В совокупности всех симптомов: депрессивность, озноб, дрож в теле, стучат зубы, дрожат внутр. органы, тошнота, и т.д., взвинченность, заведенность, отторжение к жене, недовольство личной жизнью,дереализация, метания и панический поиск каких то других девушек (типа жена не устраивает) - все это в купе доставляет мне очень сильные страдания и мучения. Мне принимать такую же схему лечения? (наращивание паксила, наращивание кетилепта, и постепенное наращивание ламиктала)?? Заранее спасибо дорогой доктор!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Валерий,

    1) я не думаю, что вам необходимо оформлять форумный абонемент для проведения лечения под моим наблюдением. У вас есть лечащий доктор, который выставил вам диагноз и согласно ему ( диагнозу ), назначил вам верное лечение.

    Но если вы уж так нацелены на терапию под моим наблюдением, то я бы вам советовал оформить одну беседу в скайпе, с моей точки зрения, после уточнения диагноза вашего заболевания мной лично, мне было бы легче наблюдать за ходом вашего лечения.

    2-3). БАР любого типа, требует проведение комплексного лечения, поэтому ставить во главе угла один нормотимик не верно; говорить о лечебной дозе ламотригина заранее нельзя, она подбирается;

    4) несомненно, что дереализация у вас является одним из проявлений вашего основного заболевания, а вот чем вы страдаете, знает ваш лечащий доктор, который вас наблюдает, я же пока затрудняюсь, не беседуя с вами, это сделать;

    5) да, вам необходимо продолжить терапию тройной комбинацией препаратов, плавно подбирая лечебные дозы комбинационных препаратов, в случае, если вы страдаете смешанной формой БАР.