Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Форум

Хорошо

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Медикаменты

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброе время суток Доктор! Валерий,25. Для меня важно правильная постановка диагноза и правильное лечение, потому что я уже не могу так больше мучиться и страдать.Я уже не знаю, что со мной происходит. Я очень доверяю Вам и Вашему профессионализму. Поэтому я бы хотел активировать беседу в скайпе, чтобы именно ВЫ поставили мне диагноз. Если у Вас есть возможность, то можно побеседовать с Вами в скайпе в следующую субботу 13.09.2014? А на этих выходных я активирую абонемент на разовую беседу в скайпе. Нужно ли мне заполнять историю болезни перед общением в скайпе? (я могу это сделать). Заранее спасибо за ответ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Валерий, конечно не только можно, но и нужно.

    Историю болезни вам заполнять не нужно, мы обо всем поговорим с вами в конференции скайпе.

    13 сентября, можно и 13, но вы также сможете поговорить со мной и раньше. Я прошу вас только договориться со мной о дне и времени проведения консультационной беседы и за день до её проведения напомнить мне о ней.

    Мой логин в скайпе george452

    О дате и времени проведения консультации в скайпе вы сможете условиться со мной в чате скайпе, то же самое касается и напоминания.