Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужна корректировка лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте Доктор!
За последние 10 дней самочувствие мое не улучшается, беспокоят периодически головные боли. Появилась боль в области живота, тошнота, полная потеря аппетита. Периодически скованность и сжатость в области грудной клетки. Повысилось эмоциональное восприятие окружающего, стала быстрее расстраиваться по мелочам. Ночь сплю чутко, периодически просыпаюсь на любой звук.
Разница между самочувствием, когда принимала эсциталопрам 5 мг утром и Леривон 15/30 мг на ночь и настоящим с 19.08 Элицея 5 мг утром и 15 мг Леривон на ночь существенная. В первом случае я чувствовала себя отлично, не было никаких болей и ничего не беспокоило. В настоящий момент качество жизни существенно снизилось, по 100% шкале оцениваю в 40%.
Ждем Ваших дальнейших рекомендаций.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Всё ясно, это означает, что вам не подходят 15 мг леривона, в качестве поддерживающей дозы этого ночного антидепрессанта.

    Поэтому, я советую вам немедленно возобновить приём на ночь 30 мг леривона, оставив утреннюю дозу эсциталопрама ( элицея или ещё лучше ленуксин ) прежней ( 5 мг ) и, после стабилизации вашего душевного состояния, вновь попытаться вернуться на вечерний приём леривона по схеме 15/30 мг через день.

    Жду от вас через 10-14 дней лечения 5 мг эсциталопарма утром и 30 мг леривона на ночь, сообщения о ваших делах.