Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброй ночи, Уважаемый доктор)Меня зовут Дмитрий. Ваше мнение для меня очень важно. Подскажите пожалуйста, правильно ли мне наш районный психиатр назначил лечение при диагнозе тревожное расстройство…? Дело в том, что сильных проявлений тревоги нет, есть навязчивые мысли о том, что станет плохо в людном месте и так далее, при посещении людных мест появляется не сильная тревожность, ПА раньше были, сейчас нет. Все это длится больше года. Принимал Атаракс месяцев 5, тревога ушла, но чувствую, что он уже не действует… Вот препараты и схема для начала на первые 10 дней, (после которых нужно явиться на прием) назначенные мне – Галоперидол 1-4 таблетки * 3раза в день, Седалит 1-2 * 2 раза, (утро и 16-00), Атаракс 1-2 таблетка утро, 1-2 таблетка обед, 1 таблетка на ночь, Ципралекс 10мг 1 таблетка утро. Просто переживаю, о том, что не много ли препаратов? Не будет ли от них хуже…? Не хотелось бы садиться на АД… Или все-таки стоит начать прием? За ранее Спасибо Большое за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    С моей точки зрения, вам вполне будет достатчно пролечиться одним ципралексом, если вы в действительности страдаете тревожным расстройством.

    Но, судя по тем назначениям, которые вам сделал доктор, похоже на то, что он подозревает у вас БАР, что вытекает из того, что он назначил вам кроме ципралекса, так же литий карбонат и нейролептик галоперидол.

    Озвученный вами диагноз вашего заболевания и назначенное вам вашим доктором лечение не состыковываются друг с другом, скажем даже так, что они противоречат один другому.

    Поэтому, вам необходимо все вопросы, связанные с диагнозом вашего заболевания и лечения, обсуждать со своим лечащим доктором.