Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Улучшение сна.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Порошу Вашей помощи. Я лечу уже 8 лет тревожно-депрессивное расстройство с болями помогает амитриптилин по 25мг 3 раза в день. Но при этом сон у меня не улучшается. Пробовала симбалту 60мг , не смогла принимать из за сильного жжения по всему телу. Вы рекомендуете для улучшения сна принимать амитриптилин . В моем случае он не улучшает мне сон. Сплю очень плохо, хотя тревогу и боль он снимает. Очень прошу Вас дать мне рекомендации по улучшению сна в моем случае. Большое спасибо. С большим Уважением к Вам Вашему труду.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Попробуйте добавить на ночь, либо 15-30 мг мианзерина ( леривона ), либо 7.5-15 мг миртазапина, перенеся вечерний приём 25 мг амитриптилина на утро ( 50 мг А. -25 мг А. - 15-30 мг леривона ), либо, вообще, отменив вечернюю дозу А., принимая препараты так: 25 мг А. - 25 мг А. - 15-30 мг Л.