Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Anasta_sia доктор я Ваш пациент.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!!! Я Ваша пациентка, прошу изменение что пишу как гость, финансовые трудности. Доктор я на помню Вам свое лечение два месяца сначала пила только пароксетин, потом я Вам писала про свое состояние Вы добавили мне еще к пароксетину велаксин. Так вот сейчас пью по такой схеме пароксетин 30 мг, и велаксин 75 мг пролонгированного действия в капсулах три месяца. Месяц назад уже вышла на работу, спасибо Вам доктор огромное слава Богу!!! Скажите пожалуйста по такой схеме мне сколько месяцев еще пить препараты? Напомню что страдала очень длительное время в истории болезни я Вам все прописывала про свои состояния. Доктор я благодарна Господу Богу за то что Вы появились в моей жизни, спасибо Вам и дай Бог Вам и Вашим близким счастья и здоровья!!!!!!!!!!!!! Спасибо заранее за ответ!!!!!!!!!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что вам необходимо продолжить лечение 30 мг пароксетина в комбинации с 75 мг венлафаксина ретард в течение ещё 7 месяцев, с последующим подбором поддерживающих доз обеих антидепрессантов или же дозы одного из них.