Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

это Верукос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! 2недели и 3 дня нахожусь на золофте 100, хотела увеличить дозу ,но вчера началась жуткая мигрень плюс очень сильно опять налилась грудь, мне кажется это как то связано и поэтому я вчера не выпила золофт, а выпила триптан. Боль в голове прошла, но до сих пор я как будто с жуткого похмелья, как то мне плохо. Сегодня выпила золофт, если честно особых душевных улучшений я тоже не чувствую. Ещё начал побаливать правый бок и тошнота, вроде печень.Еще , Доктор, я почитала информацию о личностном расстройстве по типу Бордерляйн, и нахожу очень много что свойственно мне. Я напишу в карточке об этом подробнее. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вера, в любом случае, я советую вам продолжить подбор лечебной дозы сертралина.

    И приступы мигрени, и тошнота с болями в области правого подреберья - всё это проявления вашего основного душевного заболевания, по поводу которого вы и проводите лечение сертралином.

    100 мг для вас явно недостаточны в качестве лечебной дозы.