Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Продолжение лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор! Пишет Corsa.
Выбрала первый вариант,поскольку третий-это,я так понимаю,продолжение первого.А во втором -прибавление велаксина,Вы писали,что с 225мг начинает превалировать его норадренергическая составляющая.А у меня,не знаю как это выразить,организм пульсирует как отбойный молоток.Даже при нормальном пульсе,я слышу удары сердца,а он сейчас не опускается ниже 93 уд/мин.И если прибавить велаксин, боюсь,что станет хуже.Если я не права,то это радует,значит 20 мг.ленуксина не окончание моего лечения,и если и это не поможет,есть еще вероятность добиться 100% улучшения.Хотелось бы конечно уже остановиться на прибавлении препаратов,буду надеется,что этого не понадобится.Начала принимать 15/20 ленуксина неделю.
С уважением,Анна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Анна, я учитывал ваше сердцебиение, поэтому и посоветовал вам вначале пойти по пути увеличения дозы эсциталопрама.

    Вы правы в том, что на 225 мг венлафаксина начинают проявляться его норадренэргические свойства, но вы знаете, в медицине часто теория противоречит практике, поэтому посмотрим. Чтобы точно знать, необходимо испробовать все варианты.