Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нервная система истощена до конца!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здраствуйте доктор горбатов!!!это вам пишет опять анастасия 86 я писала вам не так давно о ухудшение своего состояния (мой диагноз поставленный вами борделяйн) год назад я покупала оланзапя и лежин это заласта так у меня и лежит она я от думаю может добавить 2,5 мг оланзапина к 15 мг ципралексу будет мне может лучше?у меня сейчас стабильное плохоее настроение,лучше не становитьс времь плохие мысли и очень уж оно затянулос!реагирую на юбо сресс очень остро!еще вы советовали трилептал нея от думаю что эфективнзоткуда такое стабильное плохое самочувствие?такое ощущение что у меня нервы оголены неприятные ощущения как будто я в стрессе постоянно это не возможно терпеть!!!надо мне оформить абонемент может в скайпе есть смысл поговорить?и как мне убрать эти неприятные ощущения это сравнимо если человек сильно нервничает вот этот пик я сейчас чувствую постоянно как будто нервная система исуощина и навязч появились тоже!может вы мне посоветуете заласту стоит принимать и в каких дозах?спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, Анастасия, я думаю, что вам имеет смысл к 15 мг ципралекса добавить на ночь 2.5- 5мг оланзапина.

    Вначале 2.5 мг - дней 7, затем, если в этом возникнет необходимость, увеличите её до 5 мг.

    Перед началом лечения оланзапином проверьте сахар крови натощак, если сахар у вас повышен, то оланзапин вам принимать нельзя, и кроме того, если вы курите, то это также снизит эффективность лечения оланзапином.