Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Социофобия, тревожность

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, это пользователь под ником Serega_Kf3, у меня сейчас нет возможности купить абонемент, поэтому пишу так. Вопрос такой, какое время требуется для определения правильной дозировки Ленуксина, для определения имеет ли эта дозировка лечебный эффект? Я сейчас на 10 мг, и скоро по Вашей схеме буду переходить на 15 мг. На нынышеней дозировке 10 мг ничего хорошего нет, очень заторможенное и сонное состояние, замкнулся в себе ещё больше, на работе вообще не общаюсь, если до начала приема АД, мне хотя бы хотелось общаться и я через пень колоду, но делал это, то сейчас даже желание пропало, какой-то каматоз. Как я писал, апатия и отсутствие желания чем-либо заниматься, постоянно клонит в сон.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сергей, поступите следующим образом, испробуйте все дозы эсциталопрама и выберите из них ту, на которой вы достигнете самого лучшего результата.

    Если вы посчитаете, что на эсциталопраме ваше общее состояние было хуже, чем без него, то полностью прекратите лечение им.

    В качестве альтернативного варианта, в случае, если ленуксин вам не подойдет, вы можете попробовать один из АД дуального действия ( на серотонин и норадреналин одновременно ), наприм ер, венлафаксин ретард или дулоксетин.

    Если и на этих препаратах ничего у вас не улучшится, то вам останется лишь одна психотерапия.

    Но не торопитесь с выводами, вы молоды и поэтому нетерпеливы и максималистичны в своих ожиданиях, внимательно сравните свои ощущения без ленуксина и на нем и сделайте правильные заключения.