Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

От Tiger. Вопрос про дальнейшую дозировку.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый Доктор Джордж!
Как Вы рекомендовали, я в течение 7 дней принимал Элицею, чредуя 15-20 мг. через день, Велафакс МБ оставил неизменно в 75 мг. Что касается моего состояния на данный момент, то ухудшения я не почувствовал, однако в сон иногда клонит, особенно после обеда. Вечером, часов после 8, спать не хочется и я могу работать до 12-часу ночи.
Днем стараюсь бодриться натуральным молотым кофе 100 арабика, приготовленным в кофеварке. Принимаю с утра по таблетке витаминного комплекса Геримакс Энерджи.
Как мне быть дальше? Продолжать принимать Элицею 15 мг. в день + 75 мг. Велафакса МБ, или вернуть 20 мг. Элицеи?
Заранее благодарен! Жду ответа.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Тигр, думаю, что вам имеет смысл принимать 15 мг ципралекса в комбинации с 75 мг венлафаксина.

    Жду от вас через 1-2 недели такого лечения сообщение об уровне дневной сонливости и потребности вас в употреблении энергизирующих напитков, сравнив их с тем же самым уровнем на 20 мг и 75 мг и на 15/20 и 75 мг.

    Поймите, это принципиально важно понять, утренне-дневная вялость и сонливость является результатом избытка или же недостатка антидепрессантов.

    Говоря понятным языком, что вам надо будет сделать, увеличить или уменьшить дозу/ы антидепрессантов.