Отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме ч…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и гра…

Подскажите схему приема флюоксетина

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
отредактировано October 2014 Раздел: Один вопрос
Доброй ночи, доктор! Снова обращаюсь к Вам с просьбой. Пожалуйста, распишите мне схему приёма флюоксетина 40/60 мг. через день, при тревожно-депрессивном растройстве, так как у меня сейчас нет возможности обратиться к своему психиатру(в течении месяца принимала флюоксетин 40 мг. в один утренний приём, до этого три месяца принимала его же в дозировке 20 мг.), а полной ремиссии еще не наступило. Спасибо!

Комментарии

• отредактировано October 2014
    Итак, вы продолжаете подбор лечебной для вас дозы или схемы лечения флюоксетином по следующей схеме: 40/60 мг через день - 21 день.

Если через три недели такого лечения ваше самочувствие не нормализуется, то перейдёте на приём 60 мг этого антидепрессанта в один суточный приём. И на этом остановитесь.

Возможное дальнейшее увеличение дозы этого препарата должно проводится исключительно по согласованию с реальным врачом-психиатром.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.