Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

гиперлибидомия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
У меня сильное сексуальное желание,и постоянное почти.Я занимаюсь мастурбацией очень часто,это как бы бывает на протяжении какого-то определённого времени беспрестанно,то есть начала-потом получила оргазм и опять начала и так далее.Это мучительно и отравляет жизнь.Не могу заниматься делами,не могу сконцентрироваться на делах,зная ,что мне их нужно сделать.Ночами напролёт я этим тоже занимаюсь.Раньше беспрестанно занималась ночами,спя 3 часа.сейчас принимая снотворное соннат,также принимаю кетилепт.не проходит ничего.плюс в том тоько что засыпаю,но не так скоро как описано в инструкции по соннату.сил нет физических,нет сил,а всё равно организм требует-и я принимаюсь за мастурбации.Всякий раз она доходит до оргазма.На день,получается,таких \"половых актов\"100 -это те,которые до оргазма доходят,и не включая то когда я мастурбирую просто мастурбируя,до оргазма как бы в отдельные моменты нельзя чисто по ситуации это довести,на людях,или ещё что-то.Но мастурбация сама невидимая идёт.В 16 лет было протекало острее-тогда я еле успевала за актами мастурбации попить ,поесть, и тому подобное-оргазм шёл за оргазмом,потребност мастурбации в процессе мастурбации ещё более требовала от меня матсурбацтт.в 5 лет это тажке было,тоже часто,до оргазма .Сама я девственница.Что делать?Чем это лечить?В чём причина?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    В чем причина, я сказать не могу, слишком мало информации о вашей жизни.

    Могу предположить, что возможно, что вы страдаете навязчивым расстройством в виде навязчивой мастурбации.

    Было бы целесообразно провести вам пробный курс лечения одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин ).

    А вообще, вас должен проконсультировать врач-психиатр или врач-психиатр -сексопатолог.

    Навязчивую мастурбацию у вас необходимо дифференцировать с нимфоманией.