Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вс вернулось.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравтвуйте,доктор!
не знаю помните ли вы меня.Это Ирина17 с ОКР.После тех препаратов которые я принимала(ципралекс,зипрекса,кветирон,золофт)и которые не давали ощутимого результата,мне был назначен феврин.Спустя 1,5 месяца приёма препарата,на дозе 150 мг,мне стало лучше.Но дело в том что у меня тогда появилась новая проблема.Еще за долго то того как я принимала феварин,я начала терять вес.С сентября 2013 по апрель 2014 я потеряла 12 кг и весила 36 кг.Похудание было не намеренное.Естественно мне поставили анорексию.Я бросила принимать феварин,так как мой лечащий доктор сказал что феварин тоже может влиять на потерю веса.В плане навязчивостей мне тогда было лучше.Вес настолько низкий что было уже не до навязчивостей даже.Но не тут то было.Бросила я его в марте,но уже где-то в июне состояние начало ухудшаться.В итоге все вернулось.Навязчивые мысли приняли новый характер.Моё желание набрать вес было настолько сильным,что я только об этом и думала.Мои мысли преимущественно о еде,навязчивый подсчет калорий,потеря контроля во время приёма пищи(ем пока не стошнит).Я постоянно мысленно себя спрашиваю не хочу ли я поесть чего нибудь.Ем постоянно.Причем не по причине чувства голода,а из-за навязчивостей.Меня это ужасно изматывает.Я уже забыла что такое номальная жизнь,и как это есть по потребности,а не все время думать о пище.
Сейчас я немного набрала вес-40 кг(рост 164).У меня к вам такой вопрос.Насколько вы считаете целесообразным мне вернуться к феварину?Навязчивостей так много,что я чувствую себя безпомощной просто..
Заранее спасибо Вам!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ирина, я вас хорошо помню, звоните мне в скайпе и я охотно проконсультирую вас, поскольку у вас есть ещё одна неиспользованная вами беседа в скайпе.