Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
доктор,посоветуйте.Прохожу лечение в дневном стационаре.Диагноз неврастения с депрессивными симптомами.назначен вальдоксан и грандаксин.прокапали пирацетам.Улучшения нет.тревога,накатывает депрессия.Врач решил перейти на феварин по четвертинке пока на ночь.Выпила один раз,с утра было сердцебиение.По натуре я очень ранимый человек,было многь проблем дома.лежачая бабушка(недавно умерла),болела мама и дед,муж постояннно жаловался на проблемы на работе.Я постояно плачу,незнаю как в таком состоянии пойду на работу.Что посоветуете?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мне трудно, что-то конкретное вам рекомендовать из-за незнания диагноза вашего заболевания.

    Но думаю, что вам имеет смысл обсудить с вашим лечащим врачом вопрос о проведении полноценного пробного курса лечения одним из селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (SSRI), например, эсциталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин, флювоксамин.