Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

обострение тревоги

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
доктор помогите пожалуйста советом.у меня диагноз ГТР, депрессия плюс панические атаки, сейчас принимаю паксил 40 мг.волнует такой вопрос.я занимаюсь гимнастикой, стараюсь много ходить, где то пробежаться чуток.но когда я допустим не очень хорошо себя чувствую иду заниматься, то тревога обостряется и все симптомы вегетативные.скажи отчего они усиливаются при физ нагрузке?? спасибо огромное вам доктор))надеюсь поймете меня

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, я вас понимаю, но, при ремиссии переносимость физических нагрузок должна быть хорошей.

    В связи с этим фактом думаю, что на 40 мг пароксетина вам не удалось достичь полной ремиссии, поэтому и переносимость физических нагрузок у вас понижена.

    Думаю, что вам имеет смысл либо увеличить дозу пароксетина до 40/50 мг через день и дальше до 50 мг ежедневно, либо, добавить к 40 мг пароксетина 75 мг венлафаксина ретард или 30 мг дулоксетина.