Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Индиго.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор здравствуйте. На связи Индиго _ Дмитрий.
Моя суть обращения такая:
Я не могу уснуть принимая 300мг Кетилепта. Бывает даже не помогает уснуть 600мг Кетилепта.
Мне приходиться добавлять 100 мг аменазина. А в самых худших моих делах приходиться добавлять еще 100мг аминазина. Итого я могу на ночь
выпить 600мг Кетилепта и 200мг Аминазина и после этого уснуть. Сон плохой могу ночью проснуться и не могу (плохо) дальше спать.
Что делать?
Мне есть смысл принимать антидепрессант?
Доктор, мне плохо, по жизни плохо, мне не нравиться свое самочувствие и мое отношение ко всему.
сплю до обеда импульса что то делать нету, мне вообще все по барабану.
Я свое отработал, заработал на зимк денег и теперь мне все равно что будет. Нету инициативы на будущее.
Мне 30. У меня ни жены ни детей. Мне постоянно грусно.
Мне больше некому это сказать. Я очень хочу выйти из этого состояния.
Сейчас планирую взять выписку из ПНД и отправить ее доктору который делает ЭСТ. Не знаю что с этого получиться.
Вы много читаете, много знаете. Как на ваше усмотрение подействует ЭСТ? Поможет ли оно?
Спасибо доктор.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дмитрий, все может быть, вполне возможно, что ЭСТ даст толчок и повысит чувствительность вашего организма к действию медикаментов. Но решение о показании к проведению этого лечения принимает врач, специализирующийся в этой области.

    Что касается приёма таких больших доз кветиапина в комбинации с аминазином. Я думаю, что вам лучше при таких условиях принимать 5-10 мг оланзапина. Перед тем, как вы перейдёте на приём оланзапина проверьте сахар крови натощак. Если он будет повышен, то оланзапин вам противопоказан.

    Кроме того, если вы курите, то должны знать, что курение уменьшает эффект оланзапина наполовину и в таком случае лечебной дозой для вас может быть 10-20 мг в один ночной приём.