Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Переезд при агорафобии

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам за советом. Вот мой топикhttp://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269114281.Через 2 недели предстоит окончательный переезд за рубеж. Переживаю из-за смены места нахождения. Перелета не боюсь. Боюсь изменений и сильной проявлении дереализации. Хотя и паники ,страхов и навязчивых мыслей сейчас нет, боюсь себя накрутить к поездке. Дайте мне пожалуйста совет. Как подготовиться к переезду и может пока я в России подкупить с собой какие-нибудь препараты? Стоит ли принимать в момент сильной паники (во время лечения не было ни разу, но вдруг возникнет) транквилизатор феназипам или перетерпеть? Сейчас по-прежнему принимаю 40 мг флуоксетина ежедневно уже третий месяц- препарат мне подошел и данная доза по состоянию больше всего проявляет лечебный эффект. Благодарю Вас!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Возьмите с собой феназепам. И не волнуйтесь, это страх ожидания, как только сядете в самолет и приземлитесь в стране проживания и там ваши отношения с мужем и его родней будут нормальными, то ваш страх полностью исчезнет.

    Но при условии дальнейшего приёма 40 мг флюоксетина.