Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Диалектико-поведенческая терапия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день, доктор.
Это foxfox.
Решила воспользоваться гостевым вопросом, чтобы узнать проводите ли Вы с F60.31 диалектико-поведенческую терапию (или ее аналоги) по скайпу? Если возможно, посоветуйте что-нибудь для самопсихотерапии для работы с идентичностью и границами.

По лечению и личным вопросам отпишусь в своем топике.
Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вам будет лучше всего найти врача-психотерапевта или психолога, специализирующихся на проведении диалектически-поведенческой терапии бордерляйна по месту вашего жительства.

    По данным немецких психологов, лечение бордерляйна с помощью этой терапии выгодно не только больным, но также и национальному здравоохранению.

    Со свой стороны скажу, что проведение этой терапии требует много времени и усилий не только со стороны терапевта, но и самого больного, стремящегося изменить свое поведение и научиться реагировать на повседневные проблемы жизни адекватней.

    Советовать я вам ничего не могу, в интернете имеется масса материалов, посвященных терапии бордерляйновского расстройства. Прошерстите интернет, особенно англоязычный, и вы найдёте массу ссылок на материалы, касающиеся лечения бордерляйновского личностного расстройства.