Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Марина21

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, дорогой Доктор! вам пишет Ваша затерявшаяся пациентка Марина21 (булимия и бордерляйн). хочу выразить огромное Вам спасибо за лечение, подбор схем и постановку диагноза! Вы - светило науки, безмерный вам поклон он всех ваших пациентов!!!
К сожалению, ввиду бедственного материального состояния, мне пришлось приостановить лечение. Около двух месяцев назад я активировала скайп-беседу, деньги списались, но я так ей и не воспользовалась. Если это возможно, можно ли вернуть оплаченную беседу и мой остаток в личном кабинете на кошелек веб Мани? С уважением и благодарностью!!! Марина

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Марина, конечно, да, можно. Свяжитесь, пожалуйста, с админом и скажите ему, что со мной все оговорено и он вернет вам всё, что имеется на вашем счету и сумму за не проведенную беседу в скайпе.