Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

снова от Нати

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор здравствуйте! вот только писала и снова Вас беспокою! Я перешла с паксила на флуоксетин с целью чтобы не сильный был синдром отмены. Но ещё до перехода на флуоксетин был стресс,и долго не могла уснуть, даже когда была на паксиле уже начались проблемы со сном, тут и моя вина привыкла поздно ложиться а тут ещё стресс и совсем ритм сбила.Так вроде всё нормально, при переходе на флуоксетин тошнота была вначале и всё. В общем ближе к вечеру часов в семь очень хочется спать, но если это время я перетерпела или часов вздремнула, то потом до часу, а то и до двух не могу уснуть, подскажите что делать? (есть лирика, но не знаю поможет она в этом случае). спасибо заранее доктор!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Конечно, ложиться в 19 часов спать несколько рановато, но всё-же, попробуйте.

    Если нарушение процесса засыпания вызвано стрессом, то вполне возможно, что достаточный ночной сон с 19:00 до 7-8 утра поможет вам в течение нескольких дней устранить все последствия пережитого вами стресса и одновременно с этим нормализовать ваш ночной сон.

    Или же, если предложенный мной выше вариант вас не устроит, то вы можете попробовать добавить на ночь ( за 1-1.5 часа до отхода ко сну ) 75-150 мг лирики.