Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

это опять марина

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой доктор я очень извиняюсь что пока у меня нет возможности оформить абонемент а очень хотелосьбы подробнее написать как все было. Я хочу сказать от нейролептиков мне плохо.Голоса были только в начале болезни где то недели полторы потом пропали. Сейчас я без лекарств уже 3 с лишним месяца а слуховых галюцинаций уже нету 7 месяцев. Так может не стоит пить такие сильные нейролептики как кветиапин.Хотелось бы поговорить с вами в скайпе прежде чем подсесть на такие серьезные препараты.В связи с повышением доллара как это сделать я незнаю.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Марина, я предлагаю вам следующий компромиссный вариант, принимайте на ночь 25-50 мг кветиапина ( максимальная доза этого антипсихотика при шизофрении составляет 800 мг в сутки) или же 15-30 мг леривона, получив разрешение на мои рекомендации от своего лечащего врача-психиатра.