Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Золофт совместимость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день, доктор. Я 3 года принимаю золофт, снижаю последний год, сейчас принимаю по четвертинке утром от таблетки 50 мг ( уже год). Сначала было все более менее, сейчас последний месяц состояние ухудшилось резко, пару раз были панич атаки, слабость, депрессия, апатия, тревога, страх плохого, агрессия, взрываюсь по каждой мелочи. Параллельно принимать начала новопассит. 1)Слышала еще о таком препарате как Тираледжен, можно ли его сочетать с золофтом и принимать вечером? 2) может ли ухудшение состояние быть связано что уже год полгода одна и что зима все вместе? Или опять начинается история 3 летней давности, когда был срыв( тешу себя что ни у одной меня депрессия зимой. Жду от вас ответ по поводу Тираледжина. Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я не использую тералиджен в своей лечебной практике и, честно говоря, даже не знаком с ним.

    Думаю, что вам, вместо того, чтобы добавлять к терапии какие-то новые препараты, за исключением разве что новопассита, имеет смысл лучше увеличить дозу сертралина до той минимальной, на которой вы себя ещё чувствовали прилично ( 25, 37.5 или 50 мг на ваш выбор по собственным ощущениям ) и принимать её длительно в качестве поддерживающей дозы.