Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор,мне диагностировали тревожное растройство смешанное с дипрессией.Психиатр назначил паксил,лирику. на протяжении 2 месяцев пытались подбирать дозировку с врачом,но препарат вызывал сильную заторможеность,чувство нереальности себя и всего,это состояние было очень не выносимым,но я терпела,по скольку до этого у меня был свой дереал и без таблеток,но на паксиле это состояние было в 10 раз сильнее.За 2 месяца лечения,мы и повышали дозировки,и уменьшали,но результат-состояние хуже чем до лечение,правда тревога на процентов 40 уменьшилась,на смену пришел сильный грузняк,тяжело просыпаться утром-я как в другом измерении,сильная астения целый день.Таблетки доктор отменил.Сейчас беспокоит состояние которое я бы назвала нервная слабость,тревога стала меньше,мне кажеться что на нее у меня просто нет сил,постоянно хочется лечь.Когда я представляю что кудато нужно идти,кажется что не дойду,голова тяжелая и не много \"пьяная\",слава Богу что дома сижу.Врач назначил пропить флюанксол 1,5 мг в день пропить 7 дней,если состояние не нормализуется добавить к флюанксолу миасер на ночь.Я начала пить флюанксол,пропила 4 дня,решила,что этот препарат н для меня.Купила Миасер,начну пить его без Флюанксола,прочитала отзывы про Миасер,люди пишут,что улутшает сон,не пойму теперь за чем он мне-спала нормально,а после паксила вообще еле заставляю себя в обед с кровати встать.Может ли этот Миасер повышать настроение и тредоспособность.Дорогой доктор Джордж,прокоментируйте пожалуйста назначание медикаментов(я в нем сомневаюсь),и хотелось бы узнать как заставить голову работать,она постоянно кде-то не здесь.Спасибо что Вы есть

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы можете попробовать миасер по рекомендации вашего лечащего врача и посмотреть, как он на вас подействует.

    Поможет он вам, ну и слава Богу, нет, то я советую вам обсудить с вашим лечащим доктором вариант лечения вас, либо венлафаксином ретард, либо дулоксетином.