Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Антон, полностью, но плавно откажитесь от сероквеля, дозу венлафаксина ретард оставьте прежней ( 75 мг утром ), а дозу трилептала уменьшите на 75 мг.

Причем, вначале уйдите с сероквеля и лишь потом, если без сероквеля ваше душевное состояние остается таким же, как и на нынешней схеме, то в этом случае уменьшите суточную дозу трилептала на 75 мг.

Таким образом, после прекращения лечения сероквелем и уменьшения дозы трилептала до 150 мг в сутки, вы продолжите длительное лечение 75 мг венлафаксина ретард + 75 мг трилептала утром и 75 мг трилептала вечером.

Прошу вас после прекращения приёма сероквеля и уменьшения дозы трилептала сообщить мне о своем самочувствии. На нынешней схеме лечения вы оцениваете свое самочувствие на 100%, а на сколько процентов оцените вы его на новой схеме без сероквеля и на 150 мг трилептала ?



Доктор это Антоха, хорошо я напишу Вам как только слезу с сероквеля. Сегодня я весь день проспал (так как нахожусь в отпуске) под вечер появилось сильное желание пойти с кем нибудь выпить искал с кем и не нашел но было очеень охото пойти куда нибудь выпить в клуб или бар и от этого разжевал сероквель 25мг чтобы меня вырубило вот сейчас меня вырубает пойду спать, я хотел у вас спросить если у меня такие порывы я могу принимать 25мг сероквеля чтобы успокоится?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Антон, скажу вам больше, если после прекращения лечения сероквелем ваше состояние ухудшится, то вам вообще придется продолжить пока принимать на ночь от 12.5 до 25 мг сероквеля.