Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте,доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Очень обрадовалась,что днем и есть свободный гостевой вопрос,и решила воспользоваться по старой дружбе.У меня появился новый врач,известный в Киеве психиатр,и вот я решила использовать последний шанс.Кстати,по цене он на втором месте после самого дорогого.Врач меня выслушал,и сказал,что за неделю меня введет в ремиссию. Радости моей не было предела.Но чуда не случилось.Потом была вторая консультация,потом третья.Все платно.Вот последнюю схему моего врача я хочу написать:
1.флуоксетин 20 переход на 40 мг.Я уже пью 20!это единственная радость.
2.тизерцин 25-50 мг вечером
3.кеппра 250 мг 2 раза в день утро-вечер
4.феназепам 2 раза в день 5 дней.
Ну так как я такой схемы в жизни еще не видела,хочется спросить вашего мнения,дорогой доктор.
Да,25 мг тизерцина на ночь мне не помогли уснуть,хоть было обещано.Я позвонила врачу-он говорит-пьем 50.Вот вчера выпила на ночь 50.Ночью проснулась-думала умру.Пошла по стенке померять давыление.90 на 60,при том что я гипертоник 1 степени.Мне было очень плохо,все кружилось,но спать не могла.Молилась дожить до утра.Утром был коричневым язык.
Да,диагноз доктор поставил F30.Меня терзают смутные сомнения во всем.
С уважением,А.из Киева.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Алина, как вы могли поверить тому, что после стольких лет болезни и безуспешного лечения доктор вылечит вас за неделю ? Наивность и легковерие с вашей стороны, безответственность и спекуляция на безпомощности пациента со стороны доктора.

    То, что вы наконец-то неплохо переносите флюоксетин- это хорошо.

    Что касается тизерцина - это нейролептик времен моей врачебной молодости, который очень часто приводит к возникновению ортостатической гипотонии, вплоть до кратковременной потери сознания утром после подъёма, что с вами уже и произошло, не говоря уже о возможном появлении на нем экстрапирамидных осложнений.

    Что такое кеппра я не знаю и поэтому ничего сказать вам по её поводу не могу.

    Феназепам - это палочка-выручалочка при всех душевных расстройствах, при длительном использовании которого возникает зависимость.

    Вот и все чудеса, обещанные вам вашим доктором.