Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отчет о лечении папко

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, доктор!Вчера прочитала топик девушки из Украины по имени Ляна,которая не имеет возможности лечиться по причине отсутствия денег.Мы можем помочь ей приобрести нужные медикаменты,попробовать перевести ей деньги.Но для этого нужны ее координаты,ФИО,страна,город поселок, паспортные данные возможно. Но согласиться ли она , не постесняется ли написать свои данные, ведь амбулатория анонимная.Если да, то пусть пишет на форуме, а я буду отслеживать ее топик.Я правда не знаю как оповестить ее, может быть Вы обратитесь к ней на форуме.Мы переведем деньги на 6 упаковок нужного ей препарата.Возможно Вы предложите другие варианты как с ней связаться,я ведь не знаю всех возможностей на форуме.С уважением, Светлана!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я послал на ваш адрес e-mail Ляны. Чтобы Ляна не стеснялась, скажите ей, что я от души поддерживаю ваше предложение оказать помощь ей.

    Ляна живет в Донецкой области, правда я не знаю, в зоне чьего контроля, Украины или повстанцев само провозглашенной ДНР.