Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Расстройство

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор Горбатов!
В 12 лет упущенная возможность каким-то образом задела меня, эмоции стали какими-то нестабильными, стал необщительным, избегать любых возможных встреч и любых общений из-за сильного напряжения и страха показаться ненормальным, нервным в общении, перестал заниматься делами и думать о будущем, с первого взгляда многим сразу видно, что я какой-то ненормальный, внутри взрывается агрессия, когда думаю про общение. Я понимаю, чем мне это грозит, но ничего поделать не могу, моя душа как бы не хочет смириться с упущенной возможностью и не дает жить полноценной жизнью. Однажды друг сказал, что у него умерла бабушка и мне так сильно захотелось засмеяться, но еле удержался, друг все-таки заметил. Я совершенно не хотел смеяться! Мне уже 24 года, до сих пор у меня ничего не изменилось. Я совершенно не понимаю, как простая упущенная возможность смогла так негативно повлиять на мою жизнь. Я подозреваю, что у меня какое-то расстройство личности.
Заранее благодарен за Ваш ответ.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Да, могу с вами согласится с тем, что похоже на то, что вы страдаете личностным расстройством или акцентуацией личности после пережитого вами и не переработанного происшествия.

    Но вполне возможно, что проблема ваша лежит в другой плоскости и имеет другую природу.

    В любом случае, вам нужна профессиональная диагностика после чего уже можно будет говорить и о проведении адекватной терапии.