Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Посоветуйте пожалуйста умоляю я боюсь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор это опять которая писала вам на счет голосов при закрытых глазах. Так вот они появляются у меня как только я закрываю глаза,при этом я знаю что я не сплю.Вме таки это наверное не гипногогические галюцинации а что то по серьезнее.К психиатрам обращаться боюсь,очень наслышана и начитана.Может ли это пройти без лечения как быть. Могут ли быть галюцинации при депрессии или они бывают только при шизофрении. Вдруг у меня шизофрения лучше тогда умереть сразу а не по частям(((

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Прошу вас, как можно быстрей обратиться к психиатру. Самой себе выставлять диагнозы нельзя. Как говорят \" у страха глаза велики \". Так и у вас, вы уже диагностировали себе шизофрению.

    Мне несколько непонятны ваши вербальные галлюцинации, которые возникают у вас в постели при закрытых глазах. Обычно болезненные галлюцинации возникают в любое время суток и в основном в бодрственном состоянии, как при открытых, так и при закрытых глазах.

    Исключить истинные галлюцинации от гипнопомпических ( в момент пробуждения ) и гипнагогических ( в момент засыпания ) может и должен врач-специалист.