Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отчет о лечении папко

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, доктор!Мы хотели договориться с Вами о консультации в скайпе для мужа.Если Вы можете в субботу,напишите время.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Хорошо, Светлана, звоните в субботу, 14 марта, в 16:00 мск.
  • отредактировано девять года назад
    Добрый вечер доктор. Разговор с Вами состоялся в субботу . Вы резюмировали , что заболеваний у меня нет,но при
    пограничном состоянии можно попринимать для поднятия серотонина 2.5 14 дней и далее 5 14 дней . После этого
    определиться на 6 месяцев что лучше для меня. На второй день приема тошнота ,жидкий стул и температура 38.2.
    Возможно организм отказывается принимать , поэтому и сделал выброс высокой температуры . Подскажите как
    действовать дальше.Я склонен в моем случае отменить . Но,в тоже время готов действовать по Вашему указанию, так
    как вы меня прочитали от... и до ... и Вам лучше знать и принимать решение как специалисту. Эдуард
  • отредактировано девять года назад
    Эдуард,

    я думаю, что вам не надо рисковать и испытывать судьбу и НЕМЕДЛЕННО прекратить лечение эсциталопрамом.

    Почему так ? Дело в том, что тошнота и другие проблемы со стороны ЖКТ довольно часто встречающееся явление в начале терапии SSRI, но вот, что касается повышения температуры до 38 градусов, меня очень насторожило.

    Я опасаюсь, чтобы указанные вами симптомы не были предвестниками начинающегося серотонинового отравления.

    Кроме того, прошу вас позвонить мне в скайпе завтра, как только увидите меня там on-line, без оформления беседы. Я хочу на вас посмотреть и коротко побеседовать с вами..

    Итак, с завтрашнего дня вы полностью прекращаете приём эсциталопрама. Таким образом сегодня у вас был последний приём этого антидепрессанта.

    После прекращения лечения эсциталопрамом, уже с завтрашнего дня, все описанные вами симптомы должны ослабеть и через 1-2 дня полностью исчезнуть сами по себе.