Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор,если Вам не тяжело ,помогите советом пожалуйста.Я начала принимать сертралин,хотелось бы узнать сколько времени приблизительно роскрывается этот препарат?Читала на форумах,что некоторые люди по 3 месяца ждут результата,а некоторые пишут,что если в течении месяца препарат не дал улучшений,нужно менять.Еще бытует мнение что этот препарат суицыдоопасный,с чем связано?Встречались ли в вашей практике люди которым он помог убрать симптомы всд-головокружения,шаткость,и т.п.?Я читала на вашем форуме,что Вы лечили Пашу Федоренка,он хороший психолог,смотрела его ролики и нашла много общего с собой,правда ПА уже прошли.Если это не секрет,ему помогли антидепрессанты?Если да,у меня был бы огромный стимул пить и надеятся на сертралин.Я с Украины и у нас лечение адами не такое распостраненное как на западе,среди моих знакомых тоже никто их не пил,страшно,но сама не справляюсь.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Сертралин, как любой другой SSRI, хорошо устраняет тревогу, фобии и депрессивные симптомы; если эти симптомы у вас имеются, то вам имеет смысл пролечиться сертралином.

    Вам просто необходимо подобрать его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 25 мг - 7 дней, 50 мг - 7 дней, 75 мг - 7 дней, 100 мг - 14 дней, 125 мг - 7 дней, 150 мг - 7 дней, 175 мг - 7 дней, 200 мг - максимальная доза этого препарата.

    Та доза из указанных мной 8, на которой ваше состояние будет вас удовлетворять и будет для вас лечебной.