Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помощь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. Мой ник -Николай1985. Прочтите пожалуйста мою историю болезни и дайте свой ответ. Абонемент я обязательно активирую.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Николай, я думаю, что вы страдаете тревожно- депрессивным расстройством. Склонность к тревоге вы, похоже на то, что унаследовали со стороны вашей мамы.

    Я думаю, что вам имеет смысл пролечиться одним из дневных антидепрессантов ( я предлагаю вам на выбор эсциталопрам или пароксетин ) в комбинации с ночным антидепрессантом амитриптилином в дозе 25-50 мг.

    Итак, я расписываю вам схему подбора лечебной дозы эсциталопрама: 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 14 дней, в случае необходимости перейдёте на максимальную дозу этого препарата в 20 мг.

    Одновременно с эсциталопрамом вы будете продолжать вечерний приём 25-50 мг амитриптилина.