Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор,хотела спросить Ваше мнение.Диагноз невропатолога астэно невротический синдром.Состояние как роздражительная слабость,ни чем не могу заниматься такое чувство,что голова не может вникнуть в какую-либо деятельность.Похоже на дереализацию,мне тяжело представлять что-то,иногда чувство что голова как пустая,полная зацикленность на этом,я уже очень морально устала от этого.Антидепрессанты переношу плохо,может есть какие-то еще препараты для лечения такого состояния.Психических заболеваний в роду нет.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Таких диагнозов, в принципе, не существует. Клинические проявления астено-невротического синдрома встречаются при многих заболеваниях, например, при депрессии апато-заторможенного типа, при начальных проявлениях мягкой шизофрении, при неврастении, при burn-out синдроме, при энцефалопатиях разнообразного происхождения.

    То, что вам не помогают антидепрессанты свидетельствует о том, что у вас, похоже на то, что нет депрессии, поэтому, вам имеет смысл уточнить диагноз вашего заболевания, но не у невролога, а у психиатра.