Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор, помогите определиться с диагнозом!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый день!Заполнила историю болезни. Очень жду Вашего совета относительно диагноза и лечения!ElenaBodrenko. Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Елена, что касается диагноза вашего заболевания, которое началось и продолжает проявляться в области верхнего отдела ЖКТ, сказать трудно. Как будто бы при чтении вашего сообщения, касательно истории вашего заболевания, на ум приходит мысль о том, что вы страдаете тревожным расстройством ( ГТР ) с психосоматическим синдромом в области верхнего отдела желудочно-кишечного тракта, но это предположение не находит себе подтверждения в связи с отсутствием стойкого лечебного эффекта антидепрессантов.

    Поэтому, вторым диагностическим предположением является предположение о том, что вы, возможно, что страдаете соматоформным автономным расстройством в области верхнего или нижнего отделов ЖКТ.

    Для более точной диагностики вам необходимо изыскать возможность проведения одной диагностической беседы в скайпе, тем более, что и ваш лечащий врач-психиатр испытывает сложности, как в диагностике, так и в терапии вашего случая.