Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бессоница

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, здравствуйте. Пишет Индиго - Дмитрий.
Доктор у меня вот к вам каой вопрос.
У меня токсическое поражение печени (так определили врачи по УЗИ и крови)
А к инструкции к таблеткам пишут что есть противопоказания.
Можно ли мне доктор принимать таблетки?
Лекарственные поражения печени- мне такой диагноз не ставят, но думаю это и есть проблема моей печени.
как быть доктор? Как бы вы стали меня лечить с моей бессоницей.?
Да доктор у меня обоснавалась бессоница. Вчера принял на ночь 1200 мг аминазина что бы уснуть. Леривона приходится принимать
5 таблеток что бы уснуть. Я эти препараты принимаю так сначала ем например 300мг аминазина и ложусь спать,
ворочаюсь с пол часа и еще принимаю 300мг аминазина до тех пор пока не засну.
А ужасные побочки аминазина приходиться днем терпеть.
Леривон принимал примерно так же, сначала 3 таблетки, не могу уснуть, еще 2 таблетки и в сон.
Бывает до 4х часов утра не могу уснуть, все ворочаюсь и постепенно пью таблетки.
амитриптилин мне не помогает в дозе 25-50 мг. На днях отменил эсциталопрам который принимал в дозироке 10 мг т.к нет разницы что
пью антидепрессант что не пью одна малина да и еще за печень волнуюсь. почему то получается заснуть на высоких дозах
препаратов. сейчас прикупил Донормил его надо мне 4 таблетки для сна.
Доктор как мне быть? да и еще бывает принимаю оланзапин в дозе 20мг тоже ни чего хорошего так же не засыпаю.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Токсический гепатит-является относительным противопоказанием для использования антипсихотиков.

    Я думаю, что вам необходимо перейти на вечерний приём одного из снотворных или одного из бензодиазепиновых транквилизаторов. Обычно я избегаю назначать молодым людям бензодиазепиновые препараты или снотворные, но для вас, \" отравляющего \" себя аминазином лучше уж стать зависимым от снотворных или бензодиазепиновых транквилизаторов, чем быть зависимым от таких гигантских доз аминазина и прочих антипсихотков.

    Прежде, чем вы перейдёте на пероральное использование одного из снотворных препаратов или одного из бензодиазепиновых транквилизаторов, вам имеет смысл очистить свой организм и особенно печень от аминазина и прочей антипсихотической химии с помощью капельных вливаний гемодеза или других дезинтоксикационных растворов, возможно, что в течение недели - 10 дней в комбинации с таким же капельным введением того же диазепама или феназепама.

    Итак, поскольку антипсихотики вам не помогают, я думаю, что вам имеет смысл полностью отказаться от их использования, провести дезинтоксикацию организма и печени и перейти на приём одного из снотворных или одного из бензодиазепинов с выраженным снотворно-релаксирующим эффектом. естественно, что всё это вам необходимо сделать под наблюдением и по рекомендации врача-нарколога-психиатра.

    Кроме того, в связи с вашей нетрудоспособностью вы имеете право на оформление нерабочей группы инвалидности. Для этого будет вполне достаточно диагноза шизотипического расстройства.