Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Обращение к доктору!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор! Большое спасибо, что не оставили меня одну с моими проблемами, спасибо, что откликнулись на мою беду! Вы просили указать, что входит в состав эматона, который я принимаю, это: действуещее – сертралин, 1 капсула содержит сертролина гидрохлорида 50 мг. Всопомагельные вещества- лактоза безводная, крахмал кукурузный, магния стеарат, натрия лаурилсульфат. Выпускается на Украине в г. Виннице совместно с Испанией. На ночь я принимаю амитриптилин, который Вы тоже мне рекомендовали. Подскажите, нужно ли мне принимать эмотон дальше и схему приема опишите, пожалуйста. И нужно ли принимать вместе с эмотоном еглонил? Подскажите мне, пожалуйста, это. Еще раз большое Вам спасибо и с нетерпением жду Ваших рекомендаций.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Всё ясно, сертралин - это антидепрессант класса SSRI, который используется при лечении тревожно-депрессивных расстройств. В комбинации с вечерним приёмом 25 мг амитриптилина, это будет то, что вам надо. Что касается эглонила, то я думаю, что по согласованию с вашим доктором, вам имеет смысл прекратить его приём. Слишком высок уровень побочных эффектов у него.

    Схема подбора вами лечебной дозы сертралина: 75 мг - 10 дней, 100 мг - 21 день. Дальше решение по дальнейшей дозе этого антидепрессанта может быть принято исключительно на основании результатов, которых вы достигнете на комбинации 100 мг сертралина с 25 мг амитриптилина.